Артикул:
GSS-TKE30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TKE30
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Трубный |
| Вес (Be-Cu) | 1250 г |
| Вес (Al-Cu) | 1130 г |
| Размер | 30 мм |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 0.000412 м³ |