Артикул:
GSS-VN060
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-VN060
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Вентильный |
| Вес (Be-Cu) | 1570 г |
| Вес (Al-Cu) | 1435 г |
| H | 79 мм |
| Размер | 60 мм |
| L - Длина общая | 500 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Объем | 0.000216 м³ |