Артикул:
GSS-VNA070
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-VNA070
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Вентильный |
| Вес (Al-Cu) | 1250 г |
| H | 88 мм |
| Размер | 70 мм |
| L - Длина общая | 600 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1380 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 605 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Объем | 0.001089 м³ |