Артикул:
GSS-VP70
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-VP70
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Вентильный |
| H | 85 мм |
| Размер | 70 мм |
| L - Длина общая | 600 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1540 г |
| Вес (Al-Cu) | 1360 г |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 620 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Объем | 0.00155 м³ |