Артикул:
GSS-VPB080
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-VPB080
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Вентильный |
| L - Длина общая | 430 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1520 г |
| Вес (Al-Cu) | 1350 г |
| Размер | 80 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 85 мм |
| Ширина в упаковке | 470 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Объем | 0.003196 м³ |