Артикул:
GSS-VSA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-VSA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 830 г |
| S1 | 38 мм |
| S2 | 52 мм |
| L - Длина общая | 300 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Объем | 0.00175 м³ |