Артикул:
GSS-YO12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-YO12
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 185 г |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес (Be-Cu) | 205 г |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 0.000049 м³ |