Артикул:
GSS-YO20
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-YO20
| Материал | BeCu / AlCu |
| Ширина | 20 мм |
| Вес (Be-Cu) | 490 г |
| Вес (Al-Cu) | 451 г |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Объем | 0.000165 м³ |