Артикул:
GSS-Z02A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-Z02A
| Материал | BeCu / AlCu |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес (Be-Cu) | 890 г |
| Вес (Al-Cu) | 800 г |
| L - Длина общая | 460 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Объем | 0.00108 м³ |