Артикул:
GSS-Z06
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-Z06
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 2200 г |
| Вес (Al-Cu) | 2011 г |
| L - Длина общая | 800 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 850 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 2.195 кг |
| Объем | 0.000255 м³ |