Артикул:
GSS-WS02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Лопата совковая искробезопасная GARWIN INDUSTRIAL GSS-WS02 - универсальный инструмент для уборки или погрузочно-разгрузочных работ в потенциально взрывоопасных зонах.
Комфортная работа
D-образная пластмассовая ручка на конце черенка обеспечивает эргономичный захват лопаты и снижает нагрузку на спину.
Безопасное использование
Искробезопасный инструмент изготовлен из бериллиевой (BeCu) бронзы и соответствуют мировым стандартам взрывозащиты.
Долгий срок службы
Взрывобезопасный инструмент из специальных бронзовых сплавов обладает немагнитными (антимагнитными) свойствами и устойчив к коррозии.
Характеристики GSS-WS02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Длина штыка H | 340 мм |
| L - Длина общая | 940 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1410 г |
| Вес (Al-Cu) | 1290 г |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 945 мм |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Объем | 0.017482 м³ |