Артикул:
GSS-WT02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WT02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 2330 г |
| Вес (Al-Cu) | 2130 г |
| Длина штыка H | 520 мм |
| L - Длина общая | 990 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Ширина в упаковке | 980 мм |
| Вес | 2.68 кг |
| Объем | 0.05586 м³ |