Артикул:
GSS-X02B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-X02B
| Материал | BeCu / AlCu |
| L - Длина общая | 1450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1553 г |
| Вес (Al-Cu) | 1420 г |
| Длина штыка H | 420 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 1500 мм |
| Вес | 1.985 кг |
| Объем | 0.0225 м³ |