Артикул:
GSX-TK02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-TK02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 970 г |
| L - Длина общая | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1080 г |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 1100 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Объем | 0.0154 м³ |