Артикул:
GSS-WF0500
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WF0500
| Вес | 655 г |
| Вес бойка | 500 г |
| L - Длина общая | 310 мм |
| Материал | BeCu / AlCu |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 118 мм |
| Вес | 0.675 кг |
| Объем | 0.00094 м³ |