Артикул:
GSS-WF1000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WF1000
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес | 1175 г |
| Вес бойка | 1000 г |
| L - Длина общая | 340 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 0.0017 м³ |