Артикул:
GSS-WF3000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WF3000
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес | 3700 г |
| Вес бойка | 3000 г |
| L - Длина общая | 700 мм |
| Высота в упаковке | 670 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Объем | 0.006432 м³ |