Артикул:
GSS-WKC1000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WKC1000
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес | 1300 г |
| Вес бойка | 1000 г |
| L - Длина общая | 400 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Вес | 1.265 кг |
| Объем | 0.0014 м³ |