Артикул:
GSS-WKC2000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WKC2000
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес | 2300 г |
| Вес бойка | 2000 г |
| L - Длина общая | 400 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 2.355 кг |
| Объем | 0.00216 м³ |