Артикул:
GSS-WKG3000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WKG3000
| Материал | BeCu / AlCu |
| L - Длина общая | 700 мм |
| Вес | 3630 г |
| Вес бойка | 3000 г |
| Высота в упаковке | 700 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Вес | 3.24 кг |
| Объем | 0.005775 м³ |