Артикул:
GSS-WLB1000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-WLB1000
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес | 1300 г |
| Вес бойка | 1000 г |
| L - Длина общая | 370 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Объем | 0.00144 м³ |