Артикул:
GSS-XCA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-XCA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес (Be-Cu) | 75 г |
| Вес (Al-Cu) | 90 г |
| L - Длина общая | 203 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 0.000375 м³ |