Артикул:
GSS-XCA04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-XCA04
| Материал | BeCu / AlCu |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес (Be-Cu) | 95 г |
| Вес (Al-Cu) | 115 г |
| L - Длина общая | 203 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Объем | 0.000264 м³ |