Артикул:
GSS-XF04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-XF04
| Материал | BeCu / AlCu |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Вес (Be-Cu) | 480 г |
| Вес (Al-Cu) | 440 г |
| L - Длина общая | 430 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Объем | 0.00105 м³ |