Артикул:
GSS-XG08
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-XG08
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 700 г |
| L - Длина общая | 400 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Вес (Be-Cu) | 775 г |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Объем | 0.001 м³ |