Артикул:
GSS-XN02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-XN02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 595 г |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Вес (Be-Cu) | 655 г |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.675 кг |
| Объем | 0.00015 м³ |