Артикул:
GSS-ZDA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-ZDA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 210 г |
| Длина | 9" |
| L - Длина общая | 225 мм |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Вес (Be-Cu) | 245 г |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Объем | 0.00045 м³ |