Артикул:
GSS-ZS06
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-ZS06
| Материал | BeCu / AlCu |
| L - Длина общая | 196 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес (Be-Cu) | 135 г |
| Вес (Al-Cu) | 124 г |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Объем | 0.000132 м³ |