Артикул:
GSS-ZSA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-ZSA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Размер наконечника | PH1xPH2 |
| Вес (Be-Cu) | 50 г |
| Вес (Al-Cu) | 45 г |
| L - Длина общая | 120 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Объем | 0.000144 м³ |