Артикул:
GSX-AA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-AA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 35 г |
| Вес (Al-Cu) | 33 г |
| Длина стержня | 50 мм |
| L - Длина общая | 134 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.000135 м³ |