Артикул:
GSX-AA14
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-AA14
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 75 г |
| Вес (Al-Cu) | 70 г |
| Длина стержня | 100 мм |
| L - Длина общая | 205 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 0.00027 м³ |