Артикул:
GSX-AA30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-AA30
| Материал | BeCu / AlCu |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес (Be-Cu) | 260 г |
| Вес (Al-Cu) | 245 г |
| Длина стержня | 250 мм |
| L - Длина общая | 377 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Объем | 0.00064 м³ |