Артикул:
GSX-AB08
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-AB08
| Материал | BeCu / AlCu |
| Размер наконечника | PH2 |
| Длина стержня | 125 мм |
| L - Длина общая | 240 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Вес (Be-Cu) | 100 г |
| Вес (Al-Cu) | 95 г |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.000306 м³ |