Артикул:
GSX-AB18
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-AB18
| Материал | BeCu / AlCu |
| Размер наконечника | PH4 |
| Вес (Al-Cu) | 255 г |
| Длина стержня | 350 мм |
| L - Длина общая | 477 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес (Be-Cu) | 270 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Ширина в упаковке | 485 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Объем | 0.000982 м³ |