Артикул:
GSX-B04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-B04
| Материал | BeCu / AlCu |
| Ширина | 8 мм |
| Вес (Be-Cu) | 220 г |
| Вес (Al-Cu) | 204 г |
| Длина стержня | 110 мм |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Высота в упаковке | 270 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Объем | 0.000405 м³ |