Артикул:
GSX-C02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-C02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 32 г |
| Длина стержня | 50 мм |
| L - Длина общая | 108 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Вес (Be-Cu) | 35 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Объем | 0.000048 м³ |