Артикул:
GSX-C10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-C10
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 55 г |
| Длина стержня | 100 мм |
| L - Длина общая | 178 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес (Be-Cu) | 60 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.000088 м³ |