Артикул:
GSX-F10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-F10
| Материал | BeCu / AlCu |
| Размер наконечника | PH2 |
| Вес (Be-Cu) | 110 г |
| Вес (Al-Cu) | 105 г |
| Длина стержня | 150 мм |
| L - Длина общая | 265 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.000325 м³ |