Артикул:
GSX-H02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-H02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Al-Cu) | 10 г |
| L - Длина общая | 187 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес (Be-Cu) | 15 г |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000027 м³ |