Артикул:
GSX-H04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-H04
| Материал | BeCu / AlCu |
| L - Длина общая | 252 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес (Be-Cu) | 20 г |
| Вес (Al-Cu) | 15 г |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.000008 м³ |