Артикул:
GSS-ZF02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-ZF02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 180 г |
| Вес (Al-Cu) | 165 г |
| Длина | 6" |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Объем | 0.000368 м³ |