Артикул:
GSS-ZF06
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-ZF06
| Материал | BeCu / AlCu |
| Длина | 8" |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Вес (Be-Cu) | 465 г |
| Вес (Al-Cu) | 435 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 65 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.00041 м³ |