Артикул:
GSS-ZH02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Бокорезы диагональные GARWIN INDUSTRIAL GSS-ZH02 - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для перекусывания проволоки, кабеля, проводов, крепежа малых диаметров, резки листов металла небольшой толщины.
Используются для монтажно / демонтажных работ в потенциально взрывоопасных зонах.
Безопасная работа
Искробезопасные бокорезы изготовлены из бериллиевой (BeCu) или алюминиевой (AlCu) бронзы и соответствуют мировым стандартам взрывозащиты.
Долгий срок службы
Взрывобезопасный инструмент из специальных бронзовых сплавов обладает немагнитными (антимагнитными) свойствами и устойчив к коррозии.
Характеристики GSS-ZH02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Длина | 6" |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Вес (Be-Cu) | 245 г |
| Вес (Al-Cu) | 225 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.00035 м³ |