Артикул:
GSS-ZQA02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-ZQA02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Размер резьбы | 6 |
| L - Длина общая | 600 мм |
| Вес (Be-Cu) | 3350 г |
| Вес (Al-Cu) | 3070 г |
| Ширина в упаковке | 620 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Вес | 3.48 кг |
| Объем | 0.001736 м³ |