Артикул:
GSX-TF02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-TF02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Ряд щетин | 6 x 15 |
| H | 15 мм |
| Размер | 215 x 29 мм |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Длина в упаковке | 29 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |