Артикул:
GSX-TJ02
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-TJ02
| Материал | BeCu / AlCu |
| Диаметр | 100 мм |
| H | 30 мм |
| Посадочный диаметр | M14 Дюйм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Вес | 0.445 кг |
| Объем | 0.00014 м³ |