Артикул:
GSX-N08
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-N08
| Материал | BeCu / AlCu |
| L - Длина общая | 340 мм |
| Вес (Be-Cu) | 2155 г |
| Вес (Al-Cu) | 1970 г |
| B | 50 мм |
| Размер | 150 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 2.24 кг |
| Объем | 0.001274 м³ |