Артикул:
GSS-YCB06
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-YCB06
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 105 г |
| Вес (Al-Cu) | 95 г |
| Диаметр 1 | 12 мм |
| L - Длина общая | 115 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 6 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Вес | 0.322 кг |
| Объем | 0.000004 м³ |