Артикул:
GSS-YCC04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-YCC04
| Материал | BeCu / AlCu |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Вес (Be-Cu) | 130 г |
| Вес (Al-Cu) | 115 г |
| Диаметр 1 | 12 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Длина в упаковке | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |