Артикул:
GSS-YCE04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-YCE04
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 155 г |
| Вес (Al-Cu) | 140 г |
| Диаметр 1 | 13 мм |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 12 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.000022 м³ |